Курсы
На уровень вверх

Дорогие друзья!

Набор в кружки БИО ЦПМ на 2019/20 год закрыт. Если вы желаете попасть в наш лист ожидания, то заполните и отправьте форму по ссылке ниже.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxude3AyA6AgoehwV8mn8JF5YkEpDBXbDm0UN8MES_SYWJrQ/viewform

Обратите внимание: эта информация касается кружков ЦПМ и совместных научных кружках Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, Центра Педагогического Мастерства и 57й школы. Узнать о наборе в другие кружки и записаться можно по указанным в разделе Биологические кружки г. Москвы контактным данным.

 До встречи на занятиях!

Для просмотра таблицы прокрутите страницу вправо

Кружок

Место проведения Расписание

Преподаватель

Как записаться

Рекомендуемый возраст участников
(не строго)

 

 

 

 

 

 

Олимпиадная биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52

 

 

 

 

Суббота

Махотенко Антонида Викторовна

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 7 классов

14:00-16:00

Среда

17:00-19:00

Пашковская Татьяна Анатольевна

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 8 класса

Вторник

18:00-20:30 

Виноградов Дмитрий Дмитриевич, Чергинцев Денис Александрович

Набор на 2019-2020 год закончен!

 

Для школьников 9 класса

Четверг

18:00-21:00

Быков Дмитрий Александрович

 

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 10-11 класса

Суббота

11:00-14:00

Быков Дмитрий Александрович

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 10-11 класса

Олимпийский проспект, д. 11, корп. 1  

Понедельник

17:00-20:00 

Зыбина Анна Михайловна

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 10-11 класса

Вторник

17:00-18:30

Огаркова Дарья Алексеевна

Набор на 2019-2020 год закончен!

Для школьников 5-6 класса

Хамовнический вал, д. 26

Понедельник

17:00-18:30

Огаркова Дарья Алексеевна

Идет набор

Для школьников 5-6 класса

Биохимия

 

 Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 117

 Понедельник

17:00-19:00

 Авдюнина Полина Вячеславовна

Полезная информация

Первое занятие - 7 октября 2019 

Для школьников 9 классов
Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал

 Суббота

17:00-19:00

 Карань Анна Александровна

Полезная информация

Первое занятие - 5 октября 2019 

Для школьников 10-11 классов
Молекулярная биология Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 221

Суббота

15:00-17:00 

Ливенский Алексей Дмитриевич

Полезная информация

Первое занятие - 5 октября 2019 

Для школьников 10-11 классов
Углубленная биология Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал

Понедельник

18:30-20:00

Азбукина Надежда Витальевна, Каргов Илья

Полезная информация

Первое занятие - 7 октября 2019 

Для школьников 7-9 классов
Введение в структурную биологию  Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 117 

Среда

17:00-19:00 

Злобин Александр Сергеевич, Маслова Валентина Дмитриевна, Демков Андрей, Мальков Максим Николаевич 

Полезная информация

Первое занятие - 2 октября 2019

Для школьников 10-11 классов
Биоинженерия и биоинформатика Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал

 Среда

18:30-20:00

Исаев Сергей Валентинович, Ливенский Алексей Дмитриевич

Полезная информация 

Первое занятие - 2 октября 2019

Для школьников 10-11 классов